Играем бои - фармим знамена - лутаем награды

“Рыцарские сражения” в Tanks Blitz: подробности события

22 февраля 2024, в 10:30

В рамках события играйте на технике IV-X уровня и получите гарантированные призы аватары “Со щитом” и “Витраж”. Основная цель – сбор знамен. Их можно залутать по 2 шт за победу и по 2 шт за знаки классности “3 степень” и выше.

Знамена меняются на различные награды: х3 к опыту, бустеры золота, кредиты и свободный опыт. А еще есть контейнеры “Собери их все”, сертификаты на камуфляжи, особый аватар, и главная награда – японский СТ-5 Type 3 Chi-Nu Kai.

Еще можно купить особые наборы с золотом, в каждом из которых находится “мешочек с монетами”. Эти мешочки обмениваются на награды посолиднее: сертификаты "х5 опыта", золото, бустеры золота, сертификат на камуфляж, специальный аватар, фон профиля "Легенда о рыцарях Tanks Blitz", Мистический контейнер I и Реликвию. Последнюю сущность можно обменять в Премиум магазине на один из танков VIII уровня: Charlemagne, Kampfpanzer 07 RH или Caliban.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks: Blitz

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

22.02.2024 10:30
0