Можно залутать одну из премиум-машин 8 или 7 уровня, для этого нужно всего-лишь играть на ГК

Как собрать прем-танк в Мастерской Мира танков

21 февраля 2024, в 18:45

Среди огромного количества боев на ивенте игрокам нужно находить время на сборку танков в Мастерской. Сегодня расскажем, как это делать и подскажем некоторые фишки, с которыми сборка станет проще.

Как попасть в Мастерскую?

Сейчас в ангаре висит плашка с ивентом “Закалка боем” – нажмите на нее и попадете на страницу события. Если заходите в раздел впервые, вам покажут краткий экскурс по тому “что вообще происходит”, а затем откроется нужное меню.

Слева находятся 4 клавиши с разделами – Мастерская, наградные 10-ки, награды за очки славы и расписание боев вашего клана. Вам в Мастерскую.

Что можно выбрать?

Для сборки доступны три танка: Т42, AMX CDC и КВ-122. А еще можно собрать допуск на аукцион техники – именно с помощью этой штуки получится забрать машину X уровня без активного участия на ГК, правда понадобится много бон.

Сборка танка: какие есть нюансы?

Автор играет “Закалку” в качестве запасного, поэтому претендовать на “десятку” никак не получится, а для сборки был выбран французский СТ AMX CDC. Его недавно апнули, да и среди остальных вариантов он смотрится предпочтительнее.

В этом случае, для сборки нужно сделать 4 элемента в разных количествах:

  • Детали вооружения 26 шт
  • Детали брони 6 шт
  • Инструменты 5 шт
  • Метизы 10 шт

Каждый из элементов состоит из трех компонентов, это может быть что-то из списка: черный металл, цветной металл, запчасти или лом. Материалы можно разбирать в лом, а из лома крафтить какие-то из материалов.

Сборка каждого компонента занимает определенное время. Например, метизы собираются 4 часа. После того, как все компоненты танка собраны, наступает пора отправить на производство саму машину на 14 дней. Не переживайте, если не успеваете собрать танк, ведь сделать это можно практически целый месяц после окончания ивента: главное, чтобы деталей хватило.

Напоследок небольшой лайфхак: не разбивайте детали в лом, он и так будет активно сыпаться вам с боев. Делать это можно только в том случае, если определенный материал уже не нужен вам для сборки

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

21.02.2024 18:45
0