Нежданно негаданно запустилось очередное событие под кличем "слей нам свои запасы"

Леста без анонсов запустила аукцион в Мире танков

16 февраля 2024, в 11:30

С 16 по 23 февраля в игре проходит событие по выманиванию валюты из игроков. Рассказываем, что известно об аукционе.

Инфа об аукционе прилетела нежданно в пятницу в 11 утра: в игре и на сайте появились специальные страницы с первым лотом. Им стал leKpz M 41 90 mm или попросту “Черный бульдог” – не самая интересная машина, но просят за нее от 12,5 млн серебра. Всего танков доступно 5000, и какой будет проходная ставка пока не понятно.

Аукцион проходит по открытому формату, т.е. видно, сколько людей уже закинуло средства и какая конкурентная ставка. Каждый день ставки доступны с 11:00 до 00:00 по схеме “один день = один танк”. Со слов разрабов, ожидается пять лотов за кредиты, один за золото и один за свободный опыт.

В околоигровых пабликах ходит информация про появление в событии Emil 1951 и китайского “дракона” WZ-111 QILIN. Правда, насчет последнего есть вопросы, потому что он появлялся в аналогичном событии в ноябре 2023. Разрабы же обещают “уникальные высокоуровневые танки”, поэтому остается ждать и смотреть, глядишь и что-то новое выкатят.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

16.02.2024 11:30
0