Шведский танк получил лучшее от предыдущих моделей и показывает хорошие результаты в ладдере

Обзор и гайд на шведского монстра Strv 122B+ в War Thunder

20 января 2024, в 18:45

Техника нового патча порадовала игроков появлением среднего танка Швеции Strv 122B+:

  • VIII ранг
  • Боевой рейтинг 11,7
  • 410к опыта
  • 1,1 кк серебра

Экспериментальная версия Strv 122 выделяется среди своих собратьев по рангу рядом особенностей и улучшений.

Сильные стороны танка

Главная особенность – броня, которую не могут пробить кумулятивными и кинетическими снарядами равные по рейтингу оппоненты. Учитывая, что это средний танк со скоростью в 35 км/ч, Strv 122B+ способен быстро менять позиции и выносить соперников.

Основное 120-мм орудие имеет быструю перезарядку в 6 секунд и двухплоскостной стабилизатор, а вместе с лазерным дальномером и тепловизором пушка выдает отличную точность. Танк в плохую погоду и на любой карте способен вносить импакт, так как пробитие в 560 мм для СТ выглядит впечатляюще. Если против вас на поле боя встретится бронированный тяж, можете взять с собой фугасы.

Минусы машины

  • Нет системы предупреждения об облучении
  • Всего 15 снарядов

Геймплей за стерву

Ваша основная задача в бою – быстро перемещаться по карте, постоянно менять позиции и наносить выстрелы из неожиданных спотов. УВН от -9 до 20 градусов помогут вести огонь из-за пригорков и на неудобной местности.

Хорошее пробитие позволяет играть как в прямых контактах, так и при отстреле соперников из кустов и других неожиданных позиций. Композитная броня и дымы обеспечивают Strv 122B+ комфортный геймплей на близкой дистанции, поэтому на этом танке можете выполнять роль тяжа.

Танк получил лучшее от предыдущей версии Strv 122 и обзавелся дополнительными фишками, а все вместе позволяет ему отлично себя чувствовать на карте в любой ситуации. Конечно, вам придется постараться и потратить время, чтобы прокачать себе Strv 122B+, и в этом вам может помочь наш сайт, где бустеры быстро и безопасно заберут вам в ангар шведский топ.

Предложения на бирже от игроков War Thunder

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

20.01.2024 18:45
0