Сколько можно выручить серебра с минимальным напрягом, и за сколько реальных монет оно продается

Как фармить миллиард серебра каждые 30 минут в Black Desert Online

9 января 2024, в 18:45

После недавнего обновления игрокам подвезли улучшенные награды за гильдейских боссов, а мы уже подготовили гайд, как их фармить,советы и подсказки.

Как фармить каждый день

Главная проблема в том, что рейды на гильдейских боссов проходят всего раз в неделю, однако каждый день вы можете присоединяться к другой гильдии как наемник, чтобы помочь в битве с ними. В этом случае вы также получите все награды и лут, а за неделю сможете закрыть всех 4 боссов по 8 раз. Однако, чтобы стать наемником, необходимо получить приглашение от другой гильдии, так что рекомендуем разжиться друзьями.

Что использовать против Хана

Обязательно иметь с собой снаряд против чудовищ и набор для сбора пушки против чудовищ. Будьте внимательнее – при уничтожении пушки, снаряды внутри исчезнут, поэтому во время ульты прячьте их за камнями. Часть людей с высоким ДПС должна уничтожать кристаллы, а наемники могут сконцентрироваться на подношении снарядов.

Лут и суммарный заработок за закрытие:

Как сражаться с Древним Футурумом

Стойте за спиной и активно вносите урон во время того, как он расправляет крылья, а при появлении башен сразу переключайтесь на них – если не уничтожить их в течение минуты, произойдет взрыв.

Лут и суммарный заработок за закрытие:

Что делать с вождем лавовых монстров

Держитесь за спиной, поскольку спереди он может застанить вас, остерегайтесь монстры, которую Вождь призывает после ударов руками по земле. Также обязательно как можно быстрее уничтожайте появляющиеся лавовые болота. Особых механик нет, рекомендуем просто дамажить и не залезать под его атаки.

Лут и суммарный заработок за закрытие:

Как убить огромного грязевого монстра

Откатывайтесь от мелких грязевых монстров и убивайте их после спавна, поскольку они взрываются спустя некоторое время и отхиливают босса, если вернутся к нему. Держитесь за спиной и не давайте ваншотнуть себя ультой – если видите, что босс врастает в землю, отбегайте как можно дальше.

Лут и суммарный заработок за закрытие:

Выхлоп и времязатраты

Подводя итоги, за неделю плотного фарма и 8 подходов удастся выручить в районе 10 000 000 000 серебра – такое количество продается в среднем за 5000 рублей.

А если вам уже некуда девать серебро, то его и другой лут можно продать на нашем сайте.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

09.01.2024 18:45
0