Активностей в "маленьких" Танках даже больше, чем в "больших". Правильно, надо же детям во что-то играть пока родители отсыпаются!

Чем заняться на праздниках в Tanks Blitz

28 декабря 2023, в 10:30

Впереди большие январские выходные, которые не могли остаться без активностей в мини-танках. Рассказываем, чем скрасить первую неделю наступающего нового года.

“Космовозрождение” 29 декабря - 2 января

Космовозрождение – тот самый случай, когда скрестили “Гравитацию” и суперспособности из “Возрождения”. Формат: встречные бои 7х7, V-X уровни, длительность боя 9 минут. Но отличия все же есть и узнать о них подробнее можно на сайте игры.

“Реалистичные бои” 2 - 5 января

Сейчас где-то заикали игроки в War Thunder… в данном режиме отсутствуют любые аркадные дополнения, вроде обводки силуэта противника, разброса бронепробиваемости и урона, ну а технику видно на любом расстоянии, что делает режим максимально реалистичным.

“Выживание” 5 - 8 января

Если коротко, то после 20 секунд боя ваш танк начинает терять прочность. Дальше нужно просто стрелять по врагам, чтобы их ХП доставалось вам, а еще можно хилить союзников и захватывать точки. В общем, победит сильнейший и добрейший. Прям MMORPG какое-то.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks: Blitz

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

28.12.2023 10:30
0