Даже лютый мороз не остановит игроков от заработка и гринда

Как подготовиться к “Вечной Мерзлоте” в New World и заработать на этом

6 декабря 2023, в 08:00

12 декабря в New World стартует четвертый сезон "Вечная Мерзлота". Рассказываем, как подготовиться к нему, и на какие активности обратить внимание.

Чем заняться в PvP

С грядущей обновой Арену ожидает значительный нерф – награды за прохождение уменьшатся до 1200 очков опыта и 500 азота с текущих 2500 очков опыта и 1350 азота. Так что рекомендуем выжать последнее, пока есть возможность, и побегать на Арену, чтобы залутать побольше опыта и материала для прокачки.

В это же время Outpost Rush наоборот получит улучшенный шанс дропа предметов из ящиков. Так что сейчас вы можете собирать их в своем инвентаре, чтобы открыть уже после выхода сезона. Та же судьба коснется ящиков с Influence Race.

Жив ли крафт

С выходом сезона в игре появится много новых артефактов, а значит цена на оружейные и бижутерные матрицы взлетит до небес. В этом случае у вас есть две опции – собрать сейчас побольше матриц для продажи в первые дни, чтобы разжиться монетами, или оставить их для себя, если вас интересует прокачка и усиление персонажа.

Дополнительный денежный профит принесет темная материя, поскольку новые артефакты надо улучшать, и спрос на нее подлетит.

Стоит ли ждать изменений в экономике

Этот сезон не принесет каких-то больших контентных обновлений, но игрокам стоит держать в голове, что с "Вечной Мерзлотой" сильно изменится внутриигровая экономика. Так, например, адамант и закаленный кристалл начнут дропаться с ящиков, что сильно снизит их цену и облегчит крафт для многих игроков – это сделает заработок на нем гораздо сложнее.

А если вы уже успели накопить монет или других итемов за прошедший сезон, то продать их можно у нас на сайте.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

06.12.2023 08:00
0