Если очень хочется купаться в миллиардах серебра, то вам сюда

Как правильно фармить свитки призыва Ибедора в Black Desert Online

29 ноября 2023, в 08:00

С помощью свитков можно получить ресурсы для крафта самых мощных в игре доспехов Мертвого Бога, а также разжиться приличным количеством серебра, однако задача это не самая простая. Делимся советами и подсказками, как профитнее всего фармить свитки.

Советы по фарму

Свитки Ибедора нет смысла фармить в соло, так как сильно пострадает итоговый заработок, поэтому для начала рекомендуем найти группу. Затем придерживайтесь простых правил:

  • Вся группа стоит вместе в самом центре во время призыва
  • Не используйте подбрасывание и отталкивание, чтобы мобы стягивались в одну кучу, и вы могли закидывать их АоЕ с места
  • Как только первый босс спавнится, участники пачки должны расположиться вокруг него и не двигаться, не пытаться зайти ему за спину. Это необходимо, чтобы босс оставался на одном месте и не дислоцировался – придется жертвовать бэкстэбами в угоду скорости закрытия свитка
  • После спавна второго босса просто заливаете его уроном, пригодятся баффы на снижение кд и подобные – это самый легкий босс призыва
  • Когда призывается последний Голем, используете небольшую хитрость – участникам пачки необходимо довести босса до 40-50% здоровья, но не больше. После этого Голем использует атаку рукой, во время которой необходимо залить эту самую руку уроном, чтобы уничтожить ее. Затем добиваете спокойно босса

Мелочь, которая спавнится в самом конце, вам не нужна – с нее падает один мусор, так что рекомендуем сразу запускать следующий призыв.

Заработок в час

За час плотного фарма можно использовать около 30 свитков, что по итогу позволит заработать в районе 2.5-3 миллиардов серебра. Что делать с таким количеством валюты дальше – решать вам. Например, его можно продать на нашем сайте или, как уже упоминалось ранее, вложится в доспехи Мертвого Бога, чтобы стать ультимативной машиной для гринда и преумножить заработок.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.11.2023 08:00
0