То самое золото в чистом виде просто за то, что вы есть и продолжаете играть

Актуальные способы заработка чистых монет в New World

28 ноября 2023, в 18:45

Как известно, экономика в MMORPG – дело чаще всего нестабильное, а потому периодически меняются и ее основы, способы фарма валюты, а также профитные стратегии. Рассказываем, как сейчас нафармить монеты в New World в чистом виде.

Дейлики фракций

Выполняйте свои фракционные миссии. Закрытие первых трех фракционных заданий в день дает в 10 раз больше золота. Также держите в голове, что задания с PvP приносят чуть меньше золота, чем задания PvE, а среди последних самыми профитными являются данжи. Таким образом за день можно получить около 700-800 монет.

Порталы и боссы

Каждый день вы можете закрывать 2 портала “Corrupted Breaches” или убивать 2 именных босса, либо закрывать 1 портал и убивать 1 босса. За выполнение любой из активностей вы разово получите 250 монет или 500 монет в сутки за выполнение двух.

Элитные сундуки

Каждый день во время честранов вы можете собрать 3 штуки “Concealed Vault”, в каждом из которых содержится в районе 150-200 монет и другие полезные ресы.

Ивентовые сумки

В New World постоянно меняются ивенты, но во время каждого из них можно собирать до 3 ивентовых сумок в день на различных активностях с 100-200 монетами внутри. Посмотреть активные ивенты можно на официальном сайте игры.

А если ваш внутриигровой кошель и так уже трещит по швам, то заработанную валюту, собранные ресурсы и другие предметы можно без труда продать на нашем сайте другим игрокам. В среднем 100к игрового золота можно продать за 3к реальных монет.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

28.11.2023 18:45
0