Если вы не фанат групповых экспедиций, а выполнение квестов уже надоело, предлагаем альтернативный способ фарма

Лучшие боссы для соло-фарма монет в New World

14 ноября 2023, в 18:45

Один из самых простых способов заработать в New World – убивать боссов и собирать выпавшую с них добычу на продажу. Рассказываем, где лучше и легче всего фармить валюту, если вы волк-одиночка.

Adjorjian

Первый босс находится в локации Edengrove. Для быстрого перемещения используете точку “Beinn Creag”, а затем добегаете до места, указанного на карте. Вас интересует босс “Adjorjian”. Респавнится каждые три минуты, а из дропа собираете “Artisan Jewelcrafter’s Pants” – на аукционе уходят в среднем за 15 000 монет.

Unhallowed Soul of Myrkgard

Второй босс находится в Great Cleave, добирайтесь до него от “Outpost” по карте. С него дропаются “Chef Gloves” стоимостью около 6 000 за штуку на аукционе. Убивается босс очень быстро, а респавнится каждые 6 минут.

Mosswater Porter

Последний босс находится в локации Reekwater, добираетесь от “Settlement” по карте. Сражаться придется с “Mosswater Porter”, который дропает “Artisan Jewelcrafter’s Hood” стоимостью около 5 000 за штуку. Босс легкий и респавнится каждые 5 минут.

Дополнительно

Для фарма предметов настоятельно рекомендуем собрать полный сет на удачу с жемчугом в инкрустации и бижу, например “Exemplary Earring of the Brigand”. Пригодятся и трофеи на удачу дома, а также включенное PvP для максимального увеличения шанса дропа. А накопленные монеты или редкие предметы всегда можно продать на нашем сайте другим игрокам, которым не так везет со временем или удачей.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

14.11.2023 18:45
0