Вы сможете поставить имбовый скин и полезный прицел для побед на полях битвы

Как установить пользовательский камуфляж и прицел в War Thunder – пошаговая инструкция

11 ноября 2023, в 18:45

Разрабы продают камуфляжи во внутриигровом магазине за золотых орлов: правда, эти скины в большинстве своём выглядят скучно. Пустынный, лесной или морской камуфляж – это всё не то, ведь многим игрокам хочется поставить какие-нибудь аниме раскраски, реалистичные шкурки, и допом накинуть кастомный прицел. Всё это добро можно добавить самому.

Как добавить камуфляжи

Заходите на специальный сайт с камуфляжами, сертифицированный разработчиками, и переходите во вкладку “Камуфляжи” или “Прицелы”. Далее действуйте по пунктам:

  • Выбирайте понравившийся камуфляж или прицел, скачивайте архим
  • Заходите в папку с игрой и ищите папку “UserSkins”. Если её нет, создайте сами
  • Разархивируйте скачанные файлы в эту папку
  • Если в скачанном архиве больше одной папки, обязательно закидывайте их все к корневой каталог по отдельности

Для добавления прицела проделываете те же шаги, только перекидываете файлы из архива в папку “UserSights”.

Как установить прицел и камуфляж

Чтобы поставить пользовательский скин на танк или самолёт, выбираете нужную технику, перемещаете в основной слот и в параметрах кастомизации выбираете камуфляж. Для установки прицела заходите в параметры игры, ищете “Танковые, Самолётные или Корабельные боевые настройки” и в пункте “Использовать альтернативную сетку прицела” выбираете наш новый кастомный прицел.

Помните, что кастомные камуфляжи видите только вы, поэтому никакого преимущества на поле боя вы не получите – лишь эстетическое удовольствие. А вот что действительно помогает в матчах, так это кастомный прицел. Много крутых скинов можно найти не только для дефолтной техники, но и для премиум образцов, которые быстро, безопасно и с выгодой можно купить у нас на сайте.

Предложения на бирже от игроков War Thunder

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.11.2023 18:45
0