Веяния моды сменились, и теперь каждый уважающий себя Человек-паук должен носить спортивки с тремя полосками

В новых частях Spider-Man 2 не будет Питера, а Майлза продали для рекламы Adidas

7 ноября 2023, в 15:15

Нашумевшая “Spider-Man 2” завершается меланхоличным диалогом о потенциальном будущем между Майлзом и Питером у дома тети Мэй. Неудивительно, что фанаты всполошились – концовка очевидно намекала на потенциальную замену главного героя. И на днях разработчики подтвердили опасения игроков, вызвав целый шквал негодования в свой адрес – новым Человеком-пауком станет Майлз Моралес, а старичок Питер Паркер уйдет на заслуженную пенсию.

Разумеется, фанаты сразу же разделились на три лагеря. На тех, кто вступился за бедолагу Майлза и тех, кто не планирует продолжать играть без Питера в главных ролях. Третьим оплотом стали те, кто просто не поверил Инсомниакам – Spider-Man 2 возвращает в строй таких злодеев как Зеленый Гоблин и Доктор Осьминог, с которыми у Майла нет эмоциональной связи и долгой истории, которые есть у Питера. Поэтому игроки уверены, что их активность должна выдернуть Питера обратно на супергеройское поприще, а заявление разрабов – просто байт.

Более того, финал не понравился игрокам еще и несуразным дизайном костюма Майлза, который, как оказалось, был разработан будучи частью рекламной кампании Adidas. Фанаты не оценили, что такой важный сюжетный твист стал всего лишь частью маркетинга, однако студия никак не ответила на критику в свой адрес и массовые просьбы редизайна.

07.11.2023 15:15
0