Жив ли мир Аллодов, и как в нем можно подзаработать в такие непростые дни

Актуальные способы фарма золота в Аллодах Онлайн в 2024 году

7 ноября 2023, в 18:45

Аллоды плавают в болотах MMORPG игр уже 13 лет, и за это время сменилась целая куча способов заработка валюты стараниями разрабов. Рассказываем, какие способы еще актуальны сейчас на подписочных серверах.

Перерождение

Испытания Крови – самый главный и прибыльный способ заработка, который есть в игре. Каждый четверг всем персонажам начисляется 75 прав на жалованье – с помощью них и Эмблем Противостояния, которые падают за прохождение волн крови, можно приобрести маленький символ золота. За продажу символов в неделю можно выручить около 23 000 000 золота.

Обсерватория

Проходите раз в неделю своими переродами на легком уровне сложности. Со всех боссов Обсерватории может дропнуться Кусочек Эмблемы стоимостью 70 000 золота. Итоговая выручка зависит от удачи и количества ваших персонажей.

Эмбриум

Можно получить за ограбление лабиринтов других игроков. Всего есть пять попыток в неделю, а итоговое количество эмбриума варьируется, однако каждый обменивается на 1000 золота.

Второй способ получения – строительство Рогов Изобилия на собственном Аллоде за астральные кораллы. Рекомендуется ставить не больше 6 рогов на переродах, иначе они будут очень долго окупаться.

Ежедневные активности Иркалла

Среди них:

  • Битва за Амброзию
  • Охота на Уро-Бороса
  • Буря
  • Захват Блуждающего Острова

За каждую можно получить до 30 000 золота.

Фарм началок

Речь идет о компасах героев первого уровня. За убийство каждого босса с некоторым шансом падают кусочки эмблемы и жетоны молнии. Такой способ при активном фарме может приносить до нескольких миллионов золота в день.

Продажа услуг

Также одним из востребованных способов заработка была и остается продажа своих услуг, если вы счастливый владелец прямых рук и хороших навыков игры. Предлагать свою помощь другим игрокам можно как непосредственно в самой игре за валюту, так и на нашем сайте за монеты, только уже реальные.

Предложения на бирже от игроков Аллоды Онлайн

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.11.2023 18:45
0