В последнее время игроки сталкиваются с трудностями и ошибками во время загрузки игры – рассказываем, что с этим можно сделать

Как избавиться от проблем со входом в Black Desert Online

31 октября 2023, в 18:45

Последние несколько дней игроки только и видят черные экраны, бесконечные загрузки и ожидания. Рассказываем, какие есть способы решения этих проблем.

Проверка файлов на целостность

  • Для версии Фогейм нажимаете справа от кнопки “Играть” на иконку ключика, а затем “Починить файлы”
  • Для Steam-версии нажимаете ПКМ по игре в библиотеке, затем “Свойства” и “Установленные файлы”, после чего “Проверить целостность файлов игры”

Перезагрузка роутера и помощь провайдера

Да, некоторых спасает банальная перезагрузка роутера, так что лучше потратить пару минут, но попробовать такой простой способ. Сами Pearl Abyss утверждают, что проблемы с недопуском в игру происходят на стороне игроков (как обычно). Некоторые игроки поделились, что им помогает звонок провайдеру с просьбой перезагрузить сессию, однако держится такой финт около недели, после чего все слетает заново.

Что делать

Сейчас остается только ждать – проблемы с подключением испытывают игроки преимущественно на юге России, так что можно предположить, что это действительно какая-то локальная проблема со стороны сети. Вероятно, в ближайшем будущем разрабы смогут это как-то пофиксить, а пока что придется немного пострадать или прикупить игру для коротания времени на нашем сайте.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

31.10.2023 18:45
0