Темная материя представляет интерес не только для физиков и ученых, но и для рядовых игроков в New World

Самые быстрые способы фарма темной материи в New World

27 октября 2023, в 18:45

С выходом “Rise of the Angry Earth” из игры исчезли умбрал шарды, а на смену им пришел новый легендарный ресурс – темная материя, с помощью которой можно улучшать снаряжение и менять его перки. Рассказываем о самых профитных способах фарма.

Закрытие PvE-рейдов, экспедиций и триалов

  • Среди рейдов рекомендуем обратить внимание на Песчаного Червя – его прохождение раз в неделю даст около 420 кусков материи, 320 за еженедельный бонус, 80 за ежедневный и еще 20 за убийство босса. Вы также можете убивать босса каждый день, а за неделю такого марафона удастся получить дополнительно 700 темных материй

  • Прохождение экспедиций (в частности мутационных) М3 приносит 8-40 материй за пробег в зависимости от скилла. В неделю можно закрыть экспедиции 35 раз, что по итогу даст до 1400 кусков материи

  • Из триалов не пропускайте Инкубаторий – разовое закрытие дает 10 кусков материи, однако он проходится гораздо быстрее предыдущих вариантов и не требует особого скилла

Разбор легендарок

Самый простой способ, который подойдет как для соло, так и для групповой игры. Заключается в занятии любым видом деятельности с последующим разбором выпавших легендарок – разбор одной шмотки даст 1-2 куска темной материи. Сюда входят гринд мировых боссов, чест-раны и портал-раны, легкие экспедиции и другие занятия в открытом мире.

Дейлики

Речь идет о ежедневных ивентах, которые периодически меняются – Turkey Terror, Rabbit's Revenge, Medleyfaire, Nightveil Hallow и другие. Ежедневное закрытие занимает всего пару минут, а забрать в день можно до трех наград. Дроп зависит от ивента, а посмотреть текущие и грядущие ивенты можно на официальном сайте New World.

Для чего нужно

После переработки системы снаряжения в New World темная материя стала основным ресурсом для улучшения снаряжения и артефактов до актуального уровня, который требуется для успешного закрытия хай-энда, фарма и просто беготни по миру в новых высокоуровневых локациях. А если вы уже собрали свой рабочий каповый билд, то всегда можете предложить помощь другим игрокам с закрытием контента, убийством мобов, или просто продать ненужный шмот за чеканную монету на нашем сайте.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.10.2023 18:45
0