Редкая техника за клановые активности

Как получать полковые очки и технику в War Thunder

7 октября 2023, в 18:45

Для исследования полковой техники вы должны состоять в клане и играть в любых режимах. Все танки и боевые машины, которые могут получать очки исследования, подходят для прокачки полковой техники.

Нужно учитывать следующие факторы:

  • Для увеличения активности прокачки играйте на технике соответствующей эпохи. Например, вы захотели прокачать современный истребитель США – будьте добры, берите обычную технику подобного вида
  • Чем выше ваша активность в бою, тем быстрее можно прокачать определённую ветку исследований
  • Расчет активности зависит от вашей эффективности в бою, урона, подбитой техники соперника, захват точек и прочего

Для быстрого фарма берите самоходные артиллерийские установки, которые наносят большой урон на расстоянии. К примеру, для активной прокачки подойдут Sturmpanzer II, StuG III G или M8 Scott.

Полковая техника

Вы участвуете в обычных боях на любой технике, и за каждые 200 заработанных очков исследования на ваш счёт в полку поступает 1 очко полковой активности. Далее каждый три дня ваша активность переходит в очки исследования для выбранной вами техники. За один день вы получаете 360 очков активности, которые тратите на нужную технику. К тому же нужно следить, чтобы активность полка за сутки не превышала лимит в 20к очков.

Прокачка техники зависит не только от вашей активности, но и от работоспособности полка. К примеру, в вашем полку располагается 125 игроков, и каждый зарабатывает около 160 очков активности за 3 дня. В сумме полк получает за 3 дня 20к единиц активности полка – значит вы получите в награду 20к очков исследования. Дальше вы сможете на изи фармить технику и продавать аккаунты с ней на нашем маркетплейсе, к примеру.

Предложения на бирже от игроков War Thunder

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.10.2023 18:45
0