А также какая самая важная и секретная функция маунтов

Как открыть и использовать маунтов в новом дополнении New World

6 октября 2023, в 18:45

С дополнением “The Rise of the Angry Earth” в New World появилась не только новая локация, но и механика маунтов, которую Искатели ждали с самого релиза. Маунты не только значительно ускоряют процесс фарма, но и позволяют быстро и без напряга перемещаться по локациям с низкоуровневыми мобами, поскольку те не могут вас скинуть. А в более высокоуровневых PvE локациях маунты дадут преимущество во время гринда мобов, поскольку накладывают дебаффы на них, а баффы на вас. Более того, маунты имеют свой инвентарь, что позволяет фармить ресурсы в большем количестве.

Сейчас маунтов можно спокойно приобрести в премиумном магазине, но если вы не хотите тратить деньги, то рассказываем, как открыть их в игре самому.

Как открыть маунтов в New World

  1. По достижению 25 уровня у вас появится возможность взять квест в локации Northern Everfall, который называется “My Kingdom for a Horse” или “A Change in the Wild”

  1. После этого через “Shadowmine Shrine” отправляемся поговорить с персонажем Jochi Khan и берем его квест

  1. Ищем следы, после чего в той же локации квеста приручаем лошадь
  2. Продолжаем выполнять второстепенные квесты Jochi Khan, чтобы заработать опыт для маунта и открыть магазин со скинами

  1. После выполнения нескольких квестов на карте откроются несколько новых задания на гонки на лошадках “Ghosts and Groves Tour”, “Dogma Tour”, “Stolen Shores Rally” и “King’s Road Tour”

  1. После прохождения всех забегов откроется еще одна серия заездов в локации “Weaver’s Fen”, а затем в локации “Great Cleave”, во время прохождения которых вы сможете приручить лютоволка и льва

  1. Если у вас не появляются задания на заезды, то, вероятно, вы не достигли необходимого уровня. Для получения лютоволка персонаж должен быть 45+ уровня, а для получения льва – 65+ уровня

Прокачка маунтов

После того, как вы получите своих маунтов, их придется прокачивать. На первых этапах использование может показаться не особо профитным, поскольку каких-то значительных преимуществ вы не получите. Однако на более высоких уровнях (которые поднимаются достаточно быстро на заездах) вы сможете увеличить скорость перемещения, выносливость, количество перевозимых вещей и добавить необходимые скиллы на маунта, а это значительно облегчит вашу жизнь.

И еще один маленький секрет – при нажатии на “G”, пока вы сидите на маунте, вы можете погладить его по голове.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

06.10.2023 18:45
0