Чтобы лутать свитки удачи, удача не нужна

Гайд по Свиткам Удачи в Black Desert – где брать, советы и квесты

8 сентября 2023, в 18:45

Свитки Удачи в BDO повышают шанс на получение ценных трофеев и в целом увеличивают количество получаемых трофеев, но действуют, увы, не особо долго – от 60 до 120 минут. Так что неудивительно, что для профитного фарма и заработка они просто необходимы в большом количестве всем искателям приключений. Расскажем, где ими разжиться, чтобы облегчить себе жизнь:

  1. Убийство боссов Разломов Тьмы – 10 Следов Разлома обмениваются на 1 синий свиток
  2. Осады и битвы за узел – 20 медалей чести просто за участие обмениваются на 1 синий свиток + некоторые ящики с наградами также дропают свитки
  3. Цепочка квестов “Магнус” – берется у Черного Духа, за полное прохождение 25 свитков
  4. Цепочка квестов “Атораксион” – берется у Черного Духа, за полное прохождение 20 свитков
  5. Игра на сезонном сервере – “Черные Камни Времени”, которые добываются во время убийства монстров обмениваются 1:1 на синие свитки в неограниченном количестве
  6. Бездна Бессмертия – 2 синих свитка ежедневно за прохождение

Из очевидного – не стоит забывать забирать ежедневные и праздничные награды, требующие от вас провести какое-то время в игре или просто залогиниться. Таких “квестов” появляется очень много, особенно на релизах обновлений, и часто среди наград есть свитки и другие полезные плюшки.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.09.2023 18:45
0