Что ждет Новый Мир с такими обновлениями?

Масштабное DLC для New World добавит маунтов, но уничтожит онлайн

3 сентября 2023, в 12:00

Amazon Studios наконец-то сдались и отошли от своей стратегии бесплатных аддонов, посчитав, что игру все-таки надо как-то вытаскивать. 3 октября New World получит первое платное DLC – Rise of the Angry Earth.

Вот только цена в 30$ за чистое дополнение звучит неоправданно. Маунты, которых решили добавить в игру спустя два года, имеют сомнительную степень полезности – карта New World не отличается размерами и при этом вся усеяна тпшками, которые отбивают необходимость использования транспорта.

С барского плеча докинули повышение капа, новое оружие и тир брони, чтобы хоть как-то растянуть игровой процесс, но какой в этом смысл, если контента, ради которого стоило бы качаться, нет? Новая сюжетка представляет интерес только на один раз, чтобы собрать сеты и другие полезные плюшки, которые (как неожиданно!) незачем использовать. А куча изменений, касающихся вардов, бейна, экспертизы, должны быть частью бесплатных патчей, улучшающих качество жизни, а не входить в DLC почти за 3к рублей.

Чего добивается Amazon такими действиями – непонятно. Онлайн в игре катастрофически проседает, добивая в лучшем случае 15к по вечерам, но вместо того, чтобы добавить контента, который может удержать игроков, они выпускают бесполезное платное DLC. Комьюнити уже высказало свое негодование, но посмотрим, к чему это приведет.

Возможно, самая бедная инди-студия таким образом пытается собрать больше монет на поддержку игры, и в будущем нас все-таки ждет куча нового разнообразного контента.

Ознакомиться с полным списком изменений можно на сайте игры.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

03.09.2023 12:00
0