Надеемся, что куча афк-ботов во всех режимов исчезнут вместе с новой системой

Новая система дропа в Dota 2 и конец фармерам в CS:GO

2 сентября 2023, в 15:15

Valve выкатили обнову в Dota 2 – теперь дроп после игр выдаётся только игрокам с хорошей порядочностью. Система отсекает недобросовестных геймеров, которые заходят в матчи с целью заруинить катку, чтобы быстрее выбить шмотку.

Обнова вызвала интерес у игроков CS:GO – по слухам инсайдеров, систему дропа введут и в шутере. Если она всё же появится, то придёт конец миллионам фарм-аккаунтов с нулевым фактором доверия. В комьюнити приняли идею хорошо, ведь теперь в дм и казуале не будет афк-болванчиков, которые крутятся на одном месте и мешают обычным игрокам.

Объективное мнение игрока в CS:GO с восьмилетним стажем и фаната второго пыльника:

  • Если система перекочует из Dota 2 в CS:GO, то для обычных игроков ничего кардинально не поменяется. Если вы играете адекватно, не руините катки намеренно плохой игрой, байтами и прочими плохими вещами, то вы также сможете получать кейсы и скины каждую неделю с апом уровня
  • Наконец-то китайские фарминг фермы, с помощью которых умельцы фармят кейсы и скины, перестанут существовать. Если раньше эти ребята заходили на idle сервера и никому не мешали, то теперь после выхода обновы с новым кейсом или операцией невозможно играть обычный дм из-за сотни крутящихся ботов. Введение новой системы вынудит владельцев подобных ферм искать обходные пути фарма

Подытожим, что введение новой системы в шутер хорошо отразится на порядочных игроках. Как минимум. она облегчит им жизнь в дм и обычных матчах, плюс ко всему позволит без проблем лутать свои заслуженные скины и кейсы.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

02.09.2023 15:15
0