Насколько прибыльно рубить деревья?

Сбор в Black Desert: советы, сборка и прибыль

29 августа 2023, в 19:45

Сбор в BDO прокачивать достаточно сложно – он занимает много времени и требует вложения некоторого начального капитала. Однако, если вы все-таки решили потратить свои нервы и силы, сбор превратится в самый простой и профитный источник дохода, не требующий даже обе руки. Каким же образом облегчить себе жизнь на этом поприще:

  1. Прокачиваем профессию до уровня "мастер" любым способом – проще всего будет обзавестись твинком Шай, так как она начинает игру уже с "экспертом 1"
  2. Закупаем все необходимое – одежду собирателя Маноса, топор Маноса +18, крепкий камень жизни, зелье тяжелого труда, сладкий пирог с инжиром и огромный эликсир энергии
  3. Собрав необходимое, можем просто идти в лес и рубить все, что видят глаза

Все расходы составят около 2ккк, а получать вы сможете в районе 300кк за час сбора, так что денежные вложения точно окупятся. Основной доход приносят кафрасы по 300к за штуку и порошок древних духов, последний также используется для крафта кафрасов.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.08.2023 19:45
0