Что известно о ближайших обновлениях?

Развитие атрибутов и новая крипта в Raid: Shadow legends

1 июля 2023, в 13:30

В игре появится возможность развивать не только артефакты, но и атрибуты. Механика развития останется такой же, но если раньше было необходимо использовать масло, то теперь придётся добывать новый ресурс – эликсир. С ним можно развивать атрибуты любой редкости, но не ниже четвёртого ранга и минимум 12 уровня. Добыть эликсиры можно в Роще Призрачного сёгуна, для этого предстоит победить Призрачного сёгуна Акумори.

Появится новая крипта – Духи Леса. Фракция крепко закрепилась в игре и разрабы постепенно заполнили её героями, поэтому скоро придёт время их присоединения к Войнам фракций. В предыдущих наградах, кроме Лидии Восставшей, изменений не наблюдается.

Благодаря удобному фильтру героев станет проще выбирать команду для определённого игрового режима: теперь не придётся полностью вбивать имя персонажа, хватит и первых букв. Ещё персов можно отсортировать по различным опциям.

Помимо этого, разрабы подготовили новый тип активности для кланов – поединок с Гидрой. Это еженедельный мини-турик между кланами, за победу в котором игроки получат ценные награды.

Предложения на бирже от игроков Raid: Shadow Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

01.07.2023 13:30
0