С прошлого раза все стало только хуже

Этот ивент Мира танков заставит ваши компы страдать

3 июня 2023, в 07:00

В четверг на нашем сайте мы упомянули, что ЛФ заработает в этом месяце. Конкретизируем – старт совсем скоро, с 9 июня. Рассказываем, почему вы не сможете поиграть в режим.

Проблема в огнеметах. Недавно мы писали, что многие игроки сталкиваются с лагами в рандоме, в комментариях были тому подтверждения. А теперь представьте, что произойдет в Линии Фронта, которая и так всегда шла с большими фризами. Могу лишь предположить, что играть в нее не смогут многие танкисты.

Какой выход: Лесте нужно запретить использовать огнеметные танки в ЛФ. Таким образом чрезмерных лагов удастся избежать и не потерять огромный процент игроков. Надеемся, что разрабы догадаются это сделать. Ну или пофиксят сами огнеметы за неделю.

Напомним: Линия Фронта – режим на большой карте, в котором принимает участие техника VIII уровня. Задача атакующей команды – разбить огневые позиции и пушки, задача защиты и не дать этого сделать атаке. В простонародье ЛФ это “одна большая фармилка серебра”.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

03.06.2023 07:00
0