В чем подвох снижения цен навсегда в Мире танков?

Леста вновь разводит танкистов на донат?

2 июня 2023, в 07:00

Дважды была продлена акция, в рамках которой все товары в премиум-магазине на сайте шли со скидкой в 29% для российского рубля и в 10% для белорусского. Март и май можно было приобретать все сильно дешевле, грубо говоря – по ценам Мира Кораблей, где Леста давным давно выставила приятные ценники на донатные плюхи.

Теперь же разрабы объявляют, что эта скидка становится бессрочной и не имеет сроков окончания. Собственно, как и ожидалось, Леста подгоняет ценники под уже знакомые игрокам в кораблики. Но даже в этой “бессрочности” разрабы оставляют себе поле для отступления.

“Мы не можем предсказать, что будет в мире дальше: в экономике или в целом, поэтому будем держать скидки сколько можем”, – именно так заявляет Леста в своем пресс-релизе. В целом, это логично, когда все вокруг так переменчиво.

Напомним: по такой скидке сейчас вы можете приобрести, к примеру, пакет с 2500 золота не за 550 RUB/15 BYN, а за 390 RUB/13,5 BYN.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

02.06.2023 07:00
0