Имбовый набор - скоро в игре

Советские штурмовики с ПТУР «Вихрь» в War Thunder

30 мая 2023, в 13:30

В ближайшем крупном обновлении разрабы симулятора выпустят бандл с двумя ударными самолётами шестого ранга Су-25Т и Су-39.

Су-25Т – модель противотанкового штурмовика, способная действовать в любое время суток, снабжена прицельным комплексом и специализированна управляемым вооружением для поражения бронетехники. Историческая справка: ударник предназначался для серийного выпуска после 1990 года, но развал СССР помешал масштабному производству техники. Некоторые самолёты использовались в Чечне в 1996 году, а после переноса производственной базы из Тбилиси в Улан-Удэ ударники производились для экспорта под новым названием – Су-39.

Не просто так игровые Су-25Т и Су-39 идут комплектом, ведь они похожи по вооружению. На их борту располагается 16 ПТУР «Вихрь», корректируемые бомбы КАБ-500Кр, а в дополнение к ракетам Х-29Л и Х-25МЛ присоединились мощные Х-29Т. На крайних точках крепления могут расположиться УРВВ Р-60М – динамичные ракеты ближнего радиуса. Обе модели хоть и не оснащены ПНВ, однако имеют систему повышения контрастности естественного освещения. Даже в таком сетапе в ночное время самолёты могут вести прицельный огонь на дистанции ~4 км.

Предложения на бирже от игроков War Thunder

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.05.2023 13:30
0