В рекламу вложили больше, чем в сам танк

Даже Лесте стыдно показывать этот новый прем в Мире танков

27 мая 2023, в 07:00

Сходу скажу честно, что у меня этого танка в ангаре нет и никогда не было даже в аренду – ноль боев на аккаунте. Но давайте узнаем, почему он так плох.

Как выглядит обычная статья на сайте Мира танков, когда продают новый танк – нам дают посмотреть на него со всех сторон визуально, рассказывают сколько он стоит (спойлер: очень много) и предлагают оценить характеристики. Так вот этот британский швед настолько плох, что его ТТХ просто не представлены на той странице, где анонсируется его продажа.

Из преимуществ Strv 81 Леста предлагает нам оценить 254 мм во лбу башни, углы в -10 градусов и “снайперское быстрое сведение с высоким пробитием базовым снарядом”. Неужели остальные характеристики настолько плохие, что нам лучше их не видеть? Идем в “сравнения” в самой игре: в параметрах огневой мощи танк действительно лучше конкурентов, а вот в остальных группах ТТХ – уступает, где-то даже очень сильно.

Ответ на вопрос “брать или нет?” нарисовался сам собой – лучше купить пару ящиков пива, нежели этот шведский недотанк. А стоит он, ни много ни мало, 11300 голды в игре и 1763 RUB/61,02 BYN на сайте.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.05.2023 07:00
0