Барабан приведет в шок соперников

После апа он хорош – T57 Heavy в Мире танков

25 мая 2023, в 07:00

В позапрошлой обнове Хевика бустанули – сейчас в руках игроков он ощущается намного приятнее, практически имбой.

Ответвление к Т57 начинается с восьмого уровня, где нас встречают Т69 и Хомяк, которые по своему геймплею похожи на топ ветки. На обоих танках можно вполне интересно и с удовольствием поиграть, и подготовить экипаж к ТТ-10.

Теперь к самому Heavy: в наличии орудие с барабаном на 4 снаряда по 400 альфы. 1600 урона за кассету на десятках, это вроде бы немного, но перезарядку долго ждать не придется – через 23 секунды вы снова раздаете урон. У танка достойный барабанный ДПМ в 3300 единиц. Скорости маловато: 35 км/ч без турбины не лучший показатель. Но не забываем что это ТТ, удивляться низкой динамике не будем. Броня в цифрах есть только в ВЛД, там 229 мм + наклоны. Это говорит нам о том, что иногда верхний лист танкует.

Геймплей у танка предельно понятный – идем в ближний городской бой, ибо сводимся долго, выходим выдать барабан, заезжаем обратно. Лишнее время на огневой позиции не теряем. По оборудованию советую вентиль, стаб и турбину. Первые две обязательны, третья уже на ваш вкус – тут можно и закалку, и прицел, и даже приводы.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

25.05.2023 07:00
0