С недавней обновой вышел интересный танчик

Терминатор из Израиля с авиаракетами в War Thunder

24 мая 2023, в 18:00

Опытный образец израильского танка шестого ранга Magach Hydra вышел с обновлением La Royale. Машина представляет собой вариацию Magach 6R с демонтированными блоками динамической защиты. Их отсутствие – явный минус танка, который нивелируется двумя блоками НАР для запуска неуправляемых ракет по 19 штук в каждой.

Танк идеально подходит для боёв на небольших расстояниях, например, узких улочках городских локаций. Ракеты имеют кумулятивную боевую часть, все 38 штук можно выпустить за несколько секунд. Не обязательно целится точно в цель, одна из боеголовок точно настигнет врага.

У машины отсутствует динамическая защита, но это не мешает танку иметь крепкий лоб башни и округлые борта, которые под определённым углом заставят рикошетить снаряды противника. Ещё Magach Hydra объёдинен в ветке развития с Magach 6R, поэтому вам не придётся тратить много времени на его изучение.

Предложения на бирже от игроков War Thunder

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.05.2023 18:00
0