Во что превратится New World под гнетом Мордора?

Полигон для MMORPG по Властелину Колец от Amazon – что станет с New World?

23 мая 2023, в 17:00

На днях Amazon анонсировали MMORPG по миру Властелина Колец, разработкой которой займется студия, создавшая New World. Чем это для него обернётся?

New World разработан на движке “Azoth”, который ляжет в основу модифицированной версии движка для LOTRO. Несложно догадаться, что в обозримом будущем New World постепенно начнет превращаться в тестировочную площадку. По словам разработчиков, они уже планируют ввести несколько новых систем и функций, которые впоследствии перекочуют в Кольца.

Более того, релиз LOTRO анонсировали не только на ПК, но и на консолях. Как мы знаем, у New World сейчас нет не только консольной версии, но даже банально встроенного управления с геймпада. И разрабы уже намекнули, что игроки могут начинать его ждать.

Так что в обозримом будущем преданным фанатам New World накинут много интересностей и нововведений. Однако, что станет с игрой после выхода LOTRO – сложно представить.

Предложения на бирже от игроков New World

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

23.05.2023 17:00
0