Проехались на маленьком Плоту

ENEMY – топ-1 “Легендарной Семерки” в Мире танков

22 мая 2023, в 07:00

В воскресенье вечером завершился крутейший турнир от Лесты в формате 7х7. Он понравился как зрителям, аналитикам, так и самим участникам. Питерские разработчики дали глоток свежего воздуха и похоже идут мелкими шагами к возрождению танкового киберспорта.

В финальной дуэли до 7 побед (BO13) сошлись коллективы Plot и Enemy. Бейонды, на которых многие делали ставку, подошли неготовыми к турниру и отлетели еще в полуфинале. По словам Анатолия TheAnatolich Баракова, капитана команды, тренироваться им “было не с кем”. Всех секретов раскрывать Толик не стал, но отметил, что это “внутренняя кухня”. Вот так: киберспорта толком еще нет, а “скандалы, интриги, расследования” уже на месте.

Вернемся к финалу – как предсказывали эксперты в студии и участники других коллективов, Enemy вынесли своих оппонентов из плота со счетом 2:7. Борьбы не получилось, но второе место Плота – это уже успех для молодых ребят. 3 миллиона рублей за первое место уходят “команде рэперов”, как прозвал их Сергей Сергеевич “AkTep”.

Состав победившей команды выглядит так: ISERVERI, neskwiTOXIC, applewOw, Aggress1ve, Sh0tnik, LaHaine, shtyr3, Near_You (запасной).

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

22.05.2023 07:00
0