Расскажем о некоторых представителях серии и об их особенностях

Леопарды рвутся в бой в War Thunder

22 мая 2023, в 13:30

Танки серии Leopard и их прототипы по сей день разносят паблик и ранкед. Выделим несколько интересных машин и их особенности.

Ранняя версия серии под названием Leopard 2K с 16-кратной оптикой наводчика позволяет вести плотный и точный огонь по противнику на расстоянии 2+ километров. В отличии от Leopard 1 машина получила лучшее бронирование, вместе с двигателем на 1500 лошадиных сил и пушкой с хорошим бронепробитием танк становится неуловимой угрозой для оппонентов.

Прототип PT-16/T14 mod. доступен только на бирже в качестве акционной техники. Танк напоминает Leopard 2K с автоматом заряжания, правда без дымов и автопушки. В дуэли PT-16/T14 mod. выходит победителем благодаря скорости заряжания: четыре секунды и снаряд готов к запуску.

Leopard 2AV продолжает концепцию Leopard 2K, новый танк взял от предшественника лучшие качества, дополнился композитной броней и новой оптикой наводчика. Минус машины – уменьшенная скорость заднего хода.

Предложения на бирже от игроков War Thunder

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

22.05.2023 13:30
0