Не всегда едем в гряду

Затерянный город в Мире танков – лучшие позиции для ЛТ

16 мая 2023, в 07:00

Жить на Затерянке будучи ЛТ очень важно. Не стесняйтесь общаться с союзными светляками в чате, распределяйте позиции между собой. Если вы играете на чем-то большом, к примеру, на Бульдоге, а в команде ещё есть Елка – отдайте ей гряду, а сами отправляйтесь на третью вертикаль.

Представим, что мы единственный легкий танк. В первую очередь всегда смотрим разъезд союзников: если поехали на первую линию – смело отправляемся в позицию 1 светить перекатку города (обозначены цветными кругами). Грамотные союзники остановятся, чтобы откидать, а мы получим первый ассист в бою.

Если союзники бросили первую вертикаль – смело едем в гряду. Важно оценить тип светляков напротив, так как пересветить мелкие Елки или Мантикоры трудновато. Когда соперник на похожем по габаритам танке, спокойно занимаем гряду в синем квадрате. Желательно ехать кормой вперед, чтобы при засвете быстро отойти назад. Если же оппонент из команды напротив размерами меньше вас или вы не уверены в своем оборудовании, экипаже – останьтесь в позиции 2. Здесь есть холм, за которым можно укрыться.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

16.05.2023 07:00
0