Слияние на подходе

Идём на сбор частиц Джетни Гигантессы в Raid: Shadow Legends

9 мая 2023, в 08:00

11 мая стартует событие на сбор частиц нового героя, отметим его способности:

  • “Осколочная сталь” – наносит урон врагу два раза, первый накладывает оглушение на один ход с 30% шансом. Вторая атака с вероятностью 30% накладывает штраф защиты 60% на два хода
  • “Прорыв барьера” атакует всех врагов, игнорирует 20% от их защиты и накладывает штраф защиты с вероятностью 75% на два хода. Штраф невозможно отразить, если в команде присутствует парный для Джетни герой в лице Алсгора Багряного. Его задача – снимать все баффы с персонажей противника с помощью второй способности “Раскол небес” и хилить через “Громкое собрание”
  • “Пугающая мощь” – атакует всех врагов два раза. Применение способности накладывает на Джетни бонус критического шанса и бонус критического урона с 30% шансом на два хода. Если персонаж соперника погибает, а в союзной команде есть Алсгор Багряный, Джетни ходит ещё раз.
  • Пассивка “Глухой тупик” наносит целям со щитом на 20% больше дамага и игнорирует щит, если в вашей тиме есть Алсгор Багряный

Метовый персонаж со спеллами на урон подойдёт в любую команду, так что покупку и сбор рекомендуем.

Предложения на бирже от игроков Raid: Shadow Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

09.05.2023 08:00
0