Тайный шифр от Valve или преждевременные выводы?

Кукловод в Dota 2 – миф или реальность?

29 апреля 2023, в 18:00

С 2020 года появляются слухи о новом персонаже под тестовым названием Puppet Master. Выделим главные:

  • В комьюнити обсуждают возможную покупку и слияние Dota 2 с игрой Heroes of Newerth. Профессиональный игрок и аналитик Ярослав NS Кузнецов рассказал, что Valve могли купить HoN и станут добавлять оттуда персонажей, но правдивой информации недостаточно. Суть в том, что Puppet Master, в переводе “Кукловод” – один из персонажей Heroes of Newerth. Если покупка Heroes of Newerth действительно состоялась, то появление Кукловода возможно в дальнейшем.
  • В недавнем патче 7.33 появился намёк на перса, о котором рассказал блогер с YouTube канала “Типичная Дота”. На скриншоте рядом с обновлённой картой виден красно-белый предмет на представление в цирк или театр. Возможно Valve таким образом намекают на появление перса в следующих крупных патчах

Еще перс упоминается в файлах игры как npc_dota_hero_puppet_master, прописаны скиллы pull_the_strings, dark_marionette / dark_marionette_cancel и chastise.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.04.2023 18:00
0