Стоит ли ловить перетрен перед фасиком и почему нет

Нужны ли оверсложные и длительные тренировки в CS:GO?

29 марта 2023, в 13:00

Допустим, вы начали познавать фасик и хотите апнуть десятку. У вас четвёртый лвл и чётко поставленная в голове структура: "Сначала делаю 2000 ботов на аим ботс тапами, потом 300 ботов спрей трансферами, после 500 ботов переводками, потом 20 минут дм, потом 15 минут хсдм, потом час просмотр демки и потом залечу на 2 игры фасика"

Согласитесь, звучит нерационально. За время тренировки можно успеть сыграть 2-3 матча. Мы считаем, что изматывающие боты и дм перед матчами не нужны. Лучше потренить перед сном, а на следующий день просто раскликаться и залететь на фасик. Тренировки – это полезно, но опыт игры куда важнее. Если вы жёсткий аимер или снайпер, но играете два матча в день, прогресса не будет.

Если вы рифлер, тренируйте стрельбу тапами, переводки спреем, контроль прицела и резкие флики на голову. С авиком советуем не оттачивать сначала фликшоты, в обычной игре вам понадобится стабильная и точная наводка. Почувствуйте центр перекрестия и практикуйтесь в фастскопах.

Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.03.2023 13:00
0