Несколько похожих багов появились недавно, но Valve их быстро пофиксили — ставим секундомер и смотрим, как быстро разрабы заметят проблемы на аркане у Войда.

Если у вас есть аркана на Faceless Void, то вам не стоит убивать Tidehunter — игроки нашли соответствующий баг в Dota 2

25 декабря 2022, в 13:30

На портале reddit появилась информация о том, что аркана на Faceless Void имеет забавный баг. Если при игре за Войда вы используете Chronosphere и под куполом убьёте Tidehunter, то счетчик прогресса не увеличится. Пока непонятно, не засчитывается ли только один килл в прогресс предмета, или же счетчик вовсе обнуляется.

Это уже не первый случай с багами аркан или способностей, ранее аналитик Team Spirit Марк «sikle» Лерман поведал сообществу инфу, связанную со способностью Luminosity у персонажа Dawnbreaker. Напомним, что герой терял бафф от скилла, если от его заряженной атаки уклонились.

Также можно вспомнить недавний баг с арканой на Razor при покупке предметов Desolator или Eye of Skadi. При их использовании применяется дополнительный эффект, накладываемый на дальние снаряды героев. Но в случае с арканой на Разора эффект отображается параллельно основной атаке.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

25.12.2022 13:30
0