Один из любимых персонажей игроков Overwatch 2 в новом году станет не таким полезным, зато появится возможность опробовать Королеву Стервятников.

Турбосвин больше не будет имбой, а Королева Стервятников поднимется в пикрейте — инфа о грядущих изменениях героев в Overwatch 2

22 декабря 2022, в 12:00

Один из дизайнеров проекта от Blizzard Алек Доусон поделился с игроками информацией по поводу будущих изменений статов некоторых героев Overwatch 2. Основные изменения коснутся Турбосвина и Королеву Стервятников.

Турбосвин в последнее время стал частым гостем как в ранговых матчах, так и на киберспортивной арене, разработчики в середине января следующего года ослабят персонажа. Игроков беспокоит возможность Турбосвина ваншотить оппонентов, так как это приносит дикий дисбаланс. Также разрабы отметили его неадаптированность к сражениям 5 vs 5.

Королева Стервятников напротив — не самый частый гость в пиках команд, поэтому разработчики собираются серьезно её бафнуть. Авторы планируют внести ряд изменений для усиления персонажа, чтобы ее чаще брали в состав.

22.12.2022 12:00
0