Valve убрали одну из ведущих карт из маппула, а также изменили характеристики оружия.

Новая эра? Вышло обновление в Counter Strike: Global Offensive

19 ноября 2022, в 05:00

В ночь с 18 на 19 ноября 2022 года вышло обновление в Counter Strike: Global Offensive. Изменения существенные, поэтому давайте разберемся поподробнее:

  • Карта Dust II выходит из соревновательного маппула — на её место приходит Anubis. По нашему мнению, это изменение существенно поменяет мету в киберспортивных матчах. У многих профессиональных коллективов карта Dust II является основной, поэтому ее отсутствие придется компенсировать. Будет интересно понаблюдать, какие команды возьмут себе на вооружение карту Anubis — приживется ли она в соревновательном CS?
  • Снизили количество патрон в магазине у AWP с 10 до 5. Это изменение профессиональные игроки давно просили добавить — Valve прислушались. Теперь игрокам со снайперской винтовкой придется экономить патроны, так как постоянно простреливать стенки не получится. Соответственно, многие агрессивные снайперы на киберспортивной арене будут вынуждены менять свой стиль игры.
  • Снижен модификатор дальности стрельбы M4A1-S с 0,99 до 0,94. Проще говоря, штурмовая винтовка стала наносить меньше урона на расстоянии. Нам кажется, что это нововведение является хорошим, так как после крайнего бафа M4A1-S она стала слишком сильной. Теперь же игроки будут смотреть в сторону M4A4 из-за количества патрон, даже несмотря на меньший урон.
Предложения на бирже от игроков Counter-Strike 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

19.11.2022 05:00
0