Встреча с Альбедо и знакомство с Нилу

Баннеры второй половины 3.1 в Genshin Impact

19 сентября 2022, в 10:00

Уважаемые искатели приключений, Паймон сообщает, что патч 3.1 вместе с годовщиной выйдут 28 сентября. Если с баннерами первой половины все понятно - игроков встретят Венти и Сайно, то со второй еще нужно разобраться:

  • Нилу - новая 5-звездочная Гидро девочка. Предпочитает одноручный меч, получает Гидро инфузию от способностей, а эффективность зависит от макс. ХП. Заточена под реакции с Дендро;
  • Альбедо, реран - мощный 5-звездочный Гео персонаж. Использует одноручный меч, наносит АоЕ Гео урон, баффает отряд на мастерство стихий. Эффективность зависит от Защиты, поэтому легко билдится.

В оружейном баннере стоит ждать:

  • Ключ Хадж-нисут, сигна Нилу - сильно бафает владельца на ХП в зависимости от мастерства стихий. С накоплением стаков также усиливает отряд.

Сигной Альбедо по праву является 4* Киноварное веретено, но получить его с баннера нельзя - это ивентовое оружие. Возможно, что с Ключом Нилу выйдет Драгоценный омут. Ознакомиться со всеми новинками патча 3.1 можно в нашей статье - https://paygame.ru/news/3160.

Предложения на бирже от игроков Genshin Impact

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

19.09.2022 10:00
0