Pearl Abyss компенсировали закрытие первого сезона в BDO

Первый сезон Арены Солларе в BDO - полный провал️

11 сентября 2022, в 18:00

Месяцами многие игроки ждали момента, когда начнется первый сезон Арены Солларе в BDO, и 17 августа событие наконец запустилось… после чего с треском провалилось. Несмотря на хорошую защиту в игре, DDoS-атаки в первые же дни старта официального сезона испортили всё веселье, в связи с чем было принято решение приостановить событие.

Вчера же первый сезон Арены Солларе был досрочно завершен по причине того, что Pearl Abyss не справляются с нападками на систему игры, и не хотят томить игроков месяцами ожидания повторного открытия серверов Солларе. Однако, есть и хорошие новости - компенсация за предоставленные неудобства, которую можно получить до 12 октября. Более подробно о том, что именно ждет игроков за досрочное закрытие первого сезона можно прочитать на официальном сайте Black Desert:

https://www.ru.playblackdesert.com/News/Notice/Detail?boardNo=6366&countryType=ru-RU&boardType=0&searchType=&searchText=&currentPage=1

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.09.2022 18:00
0