Альпинист-медик

Новый агент в Warface️

31 августа 2022, в 08:00

Разработчики продолжают трудиться над Warface. На днях авторы загрузили обновление, которое изменяет ротацию карт и систему подбора игроков в рейтинговом режиме.

Вчера же в игру был добавлен новый агент - Вэй Ли, известный как “Тайшань”. Оперативник является отличным медиком и высококлассным альпинистом.

История Вэй Ли начинается в Китае, в горах провинции Сычуань. В подростковом возрасте Тайшань профессионально увлекался альпинизмом и даже занимал призовые места на международных соревнованиях.

Позже Вэй ушел в армию, где попал в горную часть и остался там по контракту. Там он вновь показал свои профессиональные навыки в альпинизме, за что был удостоен интересом различных китайских ЧВК.

В игре Тайшань снаряжен набором из серии «Лавина» - V3 TAC-13, TEC-9 и Керамбит. Все новинки уже доступны по внутриигровом магазине. Также разработчики добавили новые брелоки в набор оперативника и достижения.

Подробнее ознакомиться с оперативником можно в трейлере:

Предложения на бирже от игроков Warface

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

31.08.2022 08:00
0