Всему виной дар, который обратился проклятьем

Как Clinkz превратился в живого скелета

30 августа 2022, в 14:00

Когда-то давно у Кровоточащих холмов располагался многовековой лес под названием Ховен. Кстати, недалеко от него находится родина Shadow Shaman, но сегодня мы затронем историю другого персонажа – Клинкз.

На просторах Ховена жил лучник, которого почитали все в округе. Благородный, отзывчивый и добрый воин получил репутацию профессионального лучника на местных турнирах, которые проводились каждый год. Из раза в раз он показывал мастерское обращение с луком, после чего ни у кого не оставалось сомнений в его навыках.

Король Ховена, а также по совместительству верховный маг на протяжении почти 300 лет правил землями. Никто не рисковал посягнуть на данную территорию, но так было ровно до юбилейной даты правления. В этот день демон Мараксиформ восстал из ада и предъявил Королю свои права на лес Ховен. Естественно не дипломатическим путем, а огромной армией демонов, которая бесконечно прибывала из порталов.

Король не стал подчиняться демону и тоже собрал всю армию с Ховена, чтобы противостоять Мараксиформу. Перед битвой верховный маг наложил неразрушимое заклинание – тот, кто убьет владыку демонов, получит вечную жизнь.

В день кровопролитной битвы полегло много бравых бойцов, но и демонов было уничтожено не меньше. Клинкз тоже вступил в ряды сопротивления и своими точными попаданиями оттеснил исчадия ада ближе к порталам. Когда отступать стало некуда, Мараксиформ напоследок испустил столб пламени в сторону Клинкза. В этот же момент, стрела лучника пронзила владыку демонов и заклинание сработало.

К сожалению, лучник уже был весь в огне. Клинкз испытывал немыслимые страдания, а куски его плоти превращались в угли, но он не умирал. Стрелок был без понятия, что происходит, так как он не знал о заклинании мага. Через некоторое время от лучника остались только кости окутанные вечным огнем.

Казалось бы, могучее заклинание в итоге обернулось проклятием для Клинкза. Лучник не стал покидать родные края и остался обитать в лесах Ховена. Он ненавидит себя, короля и наложенное заклинание. Иногда, Клинкз убивает заблудших людей, ведь теперь его переполняет злоба не только к демонам, но и вообще ко всему живому.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.08.2022 14:00
0