Он всегда находит свою цель

Лучший охотник за головами в Dota 2️

26 августа 2022, в 14:00

Среди простого народа ходит много слухов о великом охотнике за головами – Гондаре. Кто-то говорит, что его бросили еще в детстве, и поэтому пришлось выживать за счет контрактов и воровства. Некоторые утверждают, что из-за войны парниша потерял свою родню. Есть и те, кто считает, что Гондар это ученик знаменитого Сорука, который являлся профессионалом в деле охоты. Отчасти все эти слухи правдивы, однако их осталось связать между собой.

Гондар вместе с семьей проживали в деревне охотников, которая находилась где-то на окраине королевства. У мальчика было счастливое детство с любящими его родителями. С другими парнями во дворе он больше всего любил играть в прятки и только в качестве того, кто должен искать, а не прятаться, как нравилось всем остальным.

Все было отлично ровно до того момента, пока не началась война. Отец ушел воевать, а Гондару пришлось делать мелкие вылазки в город, чтобы подворовать пару монет себе на пропитание. Однажды, вернувшись с такой вылазки, парень увидел, что вся его деревня горит. Армия противника не оставила и следа от поселения.

С этого момента Гондар ошивался по неблагополучным районам, попутно подрезая чужие кошельки. В очередной раз, когда парень потянулся в карман случайного прохожего, владелец кошелька резко схватил руку воришки и силой потянул за собой. Мужчина отвел его в соседнее заброшенное здание, где он и показал свое лицо Гондару – перед вором стоял знаменитый Сорук.

Сорук выслушал историю Гондара и принял решение обучать парня искусству охоты и скрытности. Уроки владения клинками и следопытства проходили годами. Иногда, Гондар совершал тренировочные вылазки, в которых выполнял мелкие поручения Сорука.

Спустя несколько лет, в жизни Гондара наступил его решающий день – выпускной экзамен. Первой и настоящей жертвой охотника стал Белый Плащ. Последний являлся профессиональным вором и убийцей. Обучение Гондара не прошло даром и спустя некоторое время, голова Белого Плаща лежала в мешке.

Успешно сдав экзамен, охотник отправился в путешествия по миру. В своих странствиях он исполнял случайные контракты, которые с легкостью ему давались. Для Гондара не было невыполнимых условий. Однажды, ему вывалили солидный мешок золота за убийства очередного вора. Позже оказалось, что следующей целью Гондара стал Сорук. Однако неизвестно, был ли выполнен этот контракт на самом деле.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

26.08.2022 14:00
0