Карты будут поделены

Изменение контента в Warface️

23 августа 2022, в 17:00

Разработчики Warface были настолько погружены в процессы разработки нового контента, что только в последнее время решили посмотреть на различные статистики игры. Оказывается, что в игре настолько много режимов и карт, что в большую часть из них играет только 5% игроков.

Чтобы хоть как-то увеличить интерес аудитории к остальному контенту игры, авторы решили сделать часть режимов и карт временными. Простыми словами – одна часть карт будет меняться раз в две недели, а другая часть будет сезонной.

Основываясь на предпочтении пользователей, разработчики оставили 8 карт на постоянную основу: Стройка, Нефтебаза, Пригород, Вилла, Объект Д17, Резиденция, Ангар и Черное золото.

Другие карты стали временными, а появляться будут только в режиме «Быстрая игра». Стоит отметить, что временные карты будут всегда доступны в рейтинговых матчах и создаваемых комнатах.

Помимо всего, авторы решили срезать из ротации дублирующие карты, например Мосты 2.о и Мосты 2037. На постоянной основе будет действовать только один из вариантов.

Разработчики планируют ввести нововведения до конца этого месяца.

Предложения на бирже от игроков Warface

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

23.08.2022 17:00
0