Когда релиз?

Свежий трейлер соулс-лайка про Пиноккио️

23 августа 2022, в 09:00

Уже сегодня в 21:00 по МСК начнется пятидневная игровая выставка Gamescom 2022. К предстоящему мероприятию приготовили много чего интересного. Продюсер The Game Awards Джефф Кейли сообщил, что зрителей ожидает ”свежий и качественный трейлер” игры Lies of P.

Проект вдохновлен сериями игр Dark Souls и Bloodborne, а основой для сюжета является сказка про Пиноккио. Исходя из тайтлов, которыми вдохновлялись разработчики, не сложно догадаться, что геймплейно игра будет в жанре соулс-лайк экшена.

Кроме этого, в Lies of P игроков ожидает не совсем привычный город Крат. Атмосфера города будет мрачная и местами пугающая, а населять его будут не менее криповые существа. Главной целью станет найти мистера Джеппетто, который и является создателем Пиноккио.

Интересной особенностью проекта станет механика Лжи. Продвигаясь по сюжету, перед игроками станет выбор: соврать или сказать правду. Задания и мир будут изменяться в зависимости от того, как часто лжет Пиноккио. Кроме этого, главный герой будет обладать механической рукой, которую можно модернизировать различными улучшениями.

23.08.2022 09:00
0