Бесплатный Cromwell b

“Час пик” в WoT Blitz️

23 августа 2022, в 08:00

Бойцы, заливайте в баки высокооктановое топливо и устанавливайте турбины, ведь самые лучшие награды получат быстрые и маневренные.

Lesta Studio запустили событие “Час пик”, в котором можно получить дни премиум аккаунта, свободный опыт, кредиты, а также сертификаты на исследование техники. Главным призом ивента станет британский средний танк 6 уровня Cromwell b.

Задача события достаточно проста – необходимо сбивать множители опыта х2-х5 на танках, которые будут приносить по 2 Значка ивента за каждый. Чем больше накопится значков, тем на более богатые награды можно их обменять.

Не стоит забывать, что событие не заканчивается на приобретении Cromwell b. После получения танка, получайте эмблемы Мастера за каждый знак классности “Мастер” и обменивайте их на уникальный камуфляж “Опасный район” или контейнеры “Случайная Пятерка”, из которых можно гарантированно получить коллекционную или премиум машину 5 уровня.

Торопитесь, ведь событие закончится 2 сентября 8:00 мск, а все значки и эмблемы Мастера будут автоматически списаны с аккаунта.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks: Blitz

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

23.08.2022 08:00
0