Один из сильнейших персонажей?

Алая Ведьма в новом ролике Marvel's Midnight Suns️

22 августа 2022, в 14:00

Серия роликов от Firaxis и 2K посвященным героям предстоящей игры Marvel's Midnight Suns пополнилась обзором на нового персонажа. В этот раз разработчики показали геймплей за Алую Ведьму. До этого в таком же формате обозревали Росомаху, Железного Человека, Доктора Стренджа и других. Про этих героев можете почитать в специальном разделе на сайте – https://paygame.ru/news/tag/marvels-midnight-suns.

В ролике, рассказывающем о Капитане Марвел, разработчики охарактеризовали Кэрол как сильнейшего персонажа Marvel's Midnight Suns. Однако, оказывается, это касалось физической силы, а вот Алая Ведьма находится на совершенно другом уровне существования, благодаря своей магической силе – https://youtu.be/8dE94LHHzgo.

Геймплей за Алую Ведьму будет во многом зависит от позиционирования. Большинство атак Ванды сконцентрированы на АОЕ уроне по большому количеству врагов. Героиня требовательна к стилю игры, который сосредоточен на планировании дальнейших шагов. Разработчики отмечают, что в правильных руках Алая Ведьма становится чрезвычайно сильна.

Силы Ванды обеспечивают игроку хороший баланс между контролем, уроном и поддержкой. Также стоит отметить, что потенциал Алой Ведьмы больше всего раскрывается в удачном сочетании героев. Например, “Щит Хаоса” дает союзникам сопротивление на два хода, и что приятно – способность не требует очков героизма.

При удачном позиционировании можно окружить Ванду врагами и тогда с шансом в 25% сработает навык “Не то место, не то время”, который накладывает дебафф на рядом стоящих противников. Только перед этим необходимо разблокировать данный навык путем взаимодействия с героем.

22.08.2022 14:00
0