Он хочет сжечь леса Луны и Мираны

Повелитель подземного мира в Dota 2️

20 августа 2022, в 12:00

Под поверхностью мира находится чудесный и одновременно ужасный обсидиановый город под названием Азийог. Владыкой местных земель является один из сильнейших демонов за всю историю – Врогрош.

Интересный факт! Всем известный Abyssal Blade тысячи лет назад выковали именно для владыки преисподней. Позже, легендарное оружие было утеряно Врогрошем, поэтому чудовищные кузницы выковали для него новый клинок. Он хоть и похож на свой оригинал, но уже не обладает такой могущественной силой.

Под землей целая армия демонов готова в любой момент вырваться наружу и захватить этот мир. Однажды, Врогрош проводил разведку в городе Стоунхолл для того, чтобы оценить силы внешнего мира. Отправив небольшую группу своих приспешников, он почти захватил город, но отряды Legion Commander дали отпор демонам.

Тем не менее, разведочная вылазка оказалась успешна – Врогрош теперь точно знал, что противостоять полноценной армии попросту некому. Еще одной принципиальной целью владыки является уничтожение священных лесов, где проживает Луна и Мирана.

Теперь Врогрош готов начать масштабное завоевание, в котором он лично ступит на освещенную солнцем землю, тем самым провозгласит свое грядущее правление. Все, кто попытаются ему противостоять – умрут на месте.

Предложения на бирже от игроков Dota 2

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

20.08.2022 12:00
0