PvP в Black Desert начинает обретать смысл

Первый рейтинговый сезон Арены Солларе в BDO️

18 августа 2022, в 18:15

Долгожданное многими игроками событие в Black Desert в виде запуска первого рейтингового сезона Арены Солларе наконец началось. Столь достойная возможность посоревноваться на равных не может не радовать, и, конечно же, такое событие разработчики сопроводили значимыми изменениями.

Во-первых, добавлен тренировочный режим. Битвы в нем не учитываются в рейтинге арены и нацелены на оттачивание навыков. Вторник и четверг теперь являются полностью тренировочными днями и в это время рейтинговый режим не доступен, а для других дней установлен график:

  • Понедельник, среда, пятница: 00:00 - 17:00 по МСК - тренировка, далее до 00:00 следующего дня - рейтинг.
  • Суббота и воскресенье: 00:00 - 13:00 по МСК - тренировка, далее до 00:00 следующего дня - рейтинг.

Во-вторых, к уже существующим двух локациям добавили ещё 3:

  • Забытые руины, которые напоминают двемерские территории из Skyrim;
  • Лес Маншару - локация в зеленом лесу с удивительными пейзажами;
  • Лес нефритовых звезд - заснеженный регион.

Вместе с тем, разработчики не забыли и о наградах. Первая сотня игроков в рейтинговой таблице по завершении сезона получат титул: «Солларе» и Почетный сундук, содержащий в себе 1000 камней Крон, 30 свитков удачи и много эликсиров. Топ-1 же удостоится особой награды в виде возможности установить фигуру своего персонажа на Арене Свободы в виде памятного НИП.

Последним важным изменением стала организация данных. Теперь в рейтинговой таблице отображаются данные с разбивкой на Наследие и Пробуждение, при этом данные соответствуют не последнему персонажу, участвовавшему в битве, а персонажу аккаунта, который сражался в битвах на Арене больше всего. Вместе с тем, в таблицах теперь можно найти не только общий рейтинг, но и рейтинг по классам.

В целом, первый рейтинговый сезон на Арене Солларе стартовал с очень хороших изменений, сделав первый шаг на пути к привлечению большого числа игроков в жанр PvP в Black Desert.

Предложения на бирже от игроков Black Desert Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

18.08.2022 18:15
0