Самый брутальный герой

Росомаха кромсает противников в Marvel's Midnight Suns️

17 августа 2022, в 09:00

Firaxis и 2K продолжают показывать и рассказывать о героях из предстоящей игры Marvel's Midnight Suns. До этого геймеров уже познакомили с Человеком-Пауком, Железным Человеком, Доктором Стренджем и другими. О них можно почитать в специальном разделе на сайте – https://paygame.ru/news/tag/marvels-midnight-suns.

На этот раз настала очередь одного из самых безжалостных героев Marvel – Росомахи. Логан имеет тяжелое и мрачное прошлое, которое до сих пор сказывается на нем. В отличие от других героев, Росомаха не привык церемониться с противниками и поэтому в полной мере используют силу адамантиевых когтей – https://youtu.be/tU9CGeIiFVA.

В Marvel's Midnight Suns способности Росомахи нацелены на нанесение цепного урона нескольким противникам. Однако, если какой-то из врагов вызывает у вас особую неприязнь, то данные способности можно применять на одну цель. При таком раскладе наносимый урон увеличивается на 50%.

Регенерация Росомахи тоже никуда не подевалась. С помощью пассивки “Healing Factor” игрок будет восстанавливать здоровье каждый раз, когда использует механику “перерисовка”. Разработчики отмечают, что улучшение данной пассивки сделает из Росомахи практически бессмертного героя.

Если Логана все-таки смогут одолеть, то игрок получит карту мгновенной регенерации, которая позволит оживить героя. Только стоит учитывать, что такая возможность дается один раз за бой, а для ее активации потребуется 2 очка героизма.

17.08.2022 09:00
0